Анна Исаева

на кио рио 2002г двигатель не греется вообще .. тосол постоянно ходит по малому кругу.. . радиатор ледяной помогите

тосол по малому кругу ходит. . и до 90 нагреться неможет

Наталья Иванникова

Бред-если по малому значит термостат паше. помпа если не работает наоборот перегрев-отсутствие церкуляции. встречал такие моторы которые в принципе холодные-и с не пробитой прокладкой

Марина Негожина

термостат пашит? помпа?

Леночка Шенина

термостат меняйте

Лена

http://forum.kia-club.ru/viewforum.php?f=125&sid=4010b9c1117f9e84d0c093cdf294d414
Термостат меняй, ерунду написал про малый круг, эти машинки очень быстро прогреваються.