Сергей Лебедев

почему циркуляция на автомобиле камаз по малому кругу идет а на радиатор нет

Танюшка Козляковская

Или термостат здох или не открылся

Антон Дворников

что-то с головкой, возможно дувануло

Ирина Климова

Потомучто открыватель на большой круг делает голову или машина еще не прогрелась

Маргарита Морослина

Потому, что не прогрелся. Или термостат не исправен.

Александра Большакова

может--помпа воз-пробка мал уровень

Галина Козлова

Какой же дятел тебя с твоими знаниями автотехники в этот КАМАЗ пустил?

Дмитрий Головкин

Проблема такая - циркуляция не идет через радиатор. кипит. снял колектора вода брызгает из 1-4 головок. 5-8 все нормально молчат . ПОМОГИТЕ КАМАЗИСТЫ!!!!