Жанна Солонович

почему греется радиатор вентилятор срабатывает от него от пар идет

Сергей Чунту

охлаждающая жидкость уровень то есть?

Денис Савельев

термостат проверь.

Ли
Лидия

радиатор основной или печки?
пар от радиатора или вентилятора идёт? точки - запятые ставить не надо?
радиатор обычно греется если двигатель прогрет и охлаждающая жидкость идёт по большому кругу.
если идёт пар от радиатора, значит радиатор немного "мокнет" . при нагреве до температуры выше 90 градусов из охлаждающей жидкости (на поверхности радиатора) начинает испаряться вода. особенно это заметно при низких температурах воздуха.