Владимир Взоров

ваз 2110 инжект. 8 клп. вентилятор радиатора не срабатывает....

привет всем! такая проблема машина ваз 2110 инжект. 8 клп. вентилятор радиатора не срабатывает.... когда датчик возле термостата вытаскиваеш тогда срабатывает.... вчем проблема???

Татьяна Малышева

В крышке расширительного бачка!!!

Инна Богомолова

В пробке расширительного бачка или в датчике с которого снимаешь штекер. (скорее в пробке расширителя)

Jackk

судя по всему ты вытаскиваеш датчик температуры и вент начинает работать в аварийном режиме, попробуй сомкнуть провода датчика на радиаторе если вент крутится значит причина в этом датчике на радиаторе
глупость какая пробка расширителя, он должен срабатывать и без нее при опред температуре