Екатерина Закатова

через раз срабатывает стартер ваз 2110.

иногда при повороте ключа втягивающие щелкает, но стартер не крутит. при замыкание болтов на стартере, он крутит в холостую (не сцепляясь с маховиком) , а при замыкание верхнева болта стартера и клемы на втягивающем все срабатывает.
контактная группа в замке нормальная почти даже чистая.

может кто даст нормальную схему как проходит провод от замка на втягивающие (через какие предохранители, релюшки, соединения и т. д. )

кого крутить через два??

так если я на втягивающие даю + и все ок, почему его менять?

Гульсина Ашурова

крути через два. или меняй втягивающий можеш попробовать через доп. реле ближе к АКБ

Людмила Андрианова

Замена втягивающего

Сергкй

провод идёт напрямую! если втягивающее щёлкает но не маслает то его и смотри!

Анна Разорёнова

Посмотри щетки на стартере.