Виктор Майоров

ваз 2109 . Стартер временами срабатывает вхолостую.

ваз 2109 . Стартер временами срабатывает вхолостую. Неприятный звук (как скрежет) при этом. Видимо дело в обгонной муфте и бендиксе. МЕня интересует лишь то, какие последствия могут быть, если долго не менять? долго проработает в таком режиме?

Яна Олейник

да нормальные последствия-венец поменяешь на маховике)))

Ch
Christina

Может и поработает, а может через секунду - где-нибудь встал и никуда не поедешь

Алеся Кабаева

Если вам нравится скрежет, то продолжайте наслаждаться, он давно у вас просится в ремонт.

Александр Зубряков

Долго, пока не з.. бет, потом заменишь)))

Александр Скачков

Это возможно, и есть венец маховика. Выработка на зубьях, не равномерная, бендикс не зацепляется, соскальзывает, от того и скрежет. Надо менять.

Карина Герасимова

короче была у брата такая тема, прокручивал, поменяли бендикс он износился, но поменяли когда петух клюнул, запустить немогли .