Назаров Махмадраджаб

через раз срабатывает вентилятор

кто разбирается в русском автопроме помогите . двигатель греется до 120 с не менуемой скоростью, вентнлятор срабатывает через раз. на примую через датчик замыкаю работает, а так не хера. подскажите в чём тут дела буду блогадарин.

Неля Щабельская

напрямую замыкаешь минуя датчик, а не через него! вот его и меняй

Екатерина Люст

Замени датчик и, не мучайся.

Марина Авдеева

либо датчик либо термостат не открывает большой круг поэтому греется быстро. а вентилятор только из-за датчика

Евгений Хартов

дачик ТМ-108 меняй=подгорают котакты внутри=ПОЗДНО включает
масса=один из концов ТМ_108,мотора вентилятор, управление реле, окисел на преде (если круглый) =силовой