НЕ
Наталия Евсеева

вентилятор на ваз 2109. не срабатывает вентилятор! замыкаю работает! датчик менял! что еще может быть?

термостат открывается

Nina Voropaeva

Цепь защищена предохр и работает через реле вообче то. А на плате-ууу там до хрена что может быть

Аня Смогоржевская

термостат не открываетса

Олег Тен

бракованный датчик или не достаточно прогревал двигатель, чтоб сработал датчик

Сергей Максюта

реле не срабатывает

Александр Тумашов

датчик сунь в кипяток и прозвонкой убедись что включается контакт, новый ни есть рабочий

Андрей Журавлев

если радиатор при этом горячий, то скорее всего пипец датчику