Полиграф Шариков

почему не срабатывает один из вентиляторов на шеви нива

Александр

Второй должен включаться в критической ситуации, который слева по ходу движения.

Людмила Фёдорова

Это турбонаддув не обращай внимания

Алёна Ли

сгорел
З. Ы. : на этой ниве от шеви только крестик на решетке радиатора

Лиза Иванова

под ногами пассажира за обшивкой реле стоят. два из них отвечают за вкл. вентиляторов . вот их глянь. и проверь сам карлсон

Виктория Иванова

Может сам мотор не работает - или в разъёме мотора окислились контакты