Елена Лайм

почему на шеви ниве откручиваеться гайка на передней ступетце????

ответьте срочно! шплинтую несколько гаек подряд, их просто скручивает. немогу понять что случилось... ответьте пожалуйста НИВОВОДЫ!

Елизавета Косарева

Если просто появляется люфт то это жрёт ступицу. Ты постоянно гайку подтягиваешь а люфт снова и снова появляется? И тебе кажется что она раскручивается. А на самом деле кирдык ступице. Да и подшипники уже раздавил. Конус под гайкой стоит? может ты его потерял. ? тогда может раскручиваться. По кернениям заметь, раскручивается или просто появляется люфт! (это очень важно)

Ко
Константин

замени гайку и поставь новый шплинт, резьбе хана.

Ир
Ирина

Может перетягиваёшь при закручивании.

Елена Овчинникова

Не дочитал, виноват. Согласен с предыдущим оратором - сорвана резьба ( именно в конце затяжки).

Ирина Михайлова

Резьба на приводе говённая. Гайку просто стягивает.

Ол
Олег

или гайку меняй или ты не закернил её !