Александра Ростовцева

нива шеви. не включ вент охл, а при отсоединении проводов от датчика термостата, вентилятор работает почему? что делать?

Роман Афанасьев

Замени датчик термостата.

Ваня

так и должно быть. он же через реле работает. провода скинул с датчика сработало реле вент включился. это на старых машинах чтобы вент сработал надо было закнуть контакты в колодке.