Артём Алексеев

Про кондиционер на ПРИОРЕ

У меня такая фигня не понятная с кондишем, морозит отлично но проблемка такая оставляю машину на холостом работать с включенным кондиционером и минут 10 он поработает и отключается совсем и включается не понятно как где то минут через 30.На ходу если еду в дальняк он работает постоянно. В чём может быть проблема?

И ещё какаето хуйня не понятная, температура двигателя поднимается выше 95 гр. а вентилятор охлаждения не включается, машина постоит остынет минут через 30 завожу температура показывает где то в пределе 80 гр. вентилятор охлаждения начинает работать. Всё бля на русских машинах через жопу.

Может проблема в мозгах? На диагностику гонял всё в полном ажуре, но всё не правильно работает же чо за хуйня

Ксения

Во-первых между датчиком указатель температуры и датчикм включения нет связи вообще это отдельные датчики и настроить включение вентилятора можно у хорошего диагноста.
Насчет кондея может он имеет особенность отключаться при охлаждении салона до нужной температуры ведь приоре достался мини климат от десятого семейства. и если данный датчик приказал долго жить то печка может вообще отказать регулировка температуры воздуха

Никита Климов

Значит генератор не справляется на холостых с такой нагрузкой, это ведь жигули...