Ma
Mariya

Такой вопрос. во всех ли приорах установлены кондиционеры?

Гульмира

Открываешь два окошка, вот тебе и кондиционер.

Марина Смирнова

здесь например удобно комплектацию смотреть, и цены актуальны www.avtogermes.ru/sale/lada/

Оксана Гагарина

вот как ты думаешь? ) зайти на сайт автоваза, посмотри комплектации, цены, всё что тебя интересует там есть)

Денис Ильин

У меня не ПРИОРА и кондиционера не было. Сам установил, всего то делов. Вот смотри:

Александр Аксёнов

ненененененет

Ирина Колкова

С какого!? !
Конечно нет!

Марина Скорых

Только в желтой пу001т

Да
Даша

Далеко не во всех, есть Приоры с 8 клапанным двигателем, без усилителя руля..., а ты про кондиционеры.

Дереник Ягутян

Нет, смотри комплектацию