Ок
Оксана

Вопрос о кондиционере...

Можно ли наружный блок кондиционера установить наоборот (вентилятором к стене) , при этом сделав длиннее крепления для него?
Как это может влиять на кондиционер и его работу?
Возможности поставить его в другом месте нет, и в нормальном положении тоже, так как не возможно будет дотянуться до его соединений...

*K
*** Karri ***

можно конечно----только придется порядочный зазор от стены делать.... иначе перегреется и выйдет из строя..

Катюша Федосеева

что прям никак? а куда он горячий воздух будет дуть? тогда уж ставь боком, или хотя бы под углом

Николай

Можно, однако производительность его уменьшится и он будет обогревать стену комнаты, которую нужно охлаждать.
Поставьте после вентилятора изогнутый кусок пластмассы, чтобы горячий воздух отводить, скажем вниз или вверх.