Юлия Барановская

помогите, пожалуйста в вопросе использования мобильного кондиционера

комната у меня небольшая в старом доме. Отапливается зимой газовой печью-голландкой. Можно ли шланг от мобильного кондиционера, через который выходит горячий воздух завести в поддувало этой печи, при открытой задвижке в трубе, что бы горячий воздух уходил через дымоход?

Анна Манжос

а почему нет? Есть какие-то принципиальные затруднения? Дымоход - он для того и предназначен - удалять горячий дым и воздух.