Алёна

Напольный кондиционер.

При включении кондея компрессор работает секунд 5-10 и отключается. То есть кондей начинает работать как простой винтелятор и не охлаждает. Думал нет фреона. Может кто знает в чём причина?

Евгений Горячев

На сколько выставлена температура? Может дома холоднее? Или переполнена емкость для конденсата. А без фреона он будет работать, только морозить не будет.