Сергей Романченко

Вентилятор отопителя не работает на 1-2-3 скорости. Лада Приора без кондиционера

Надежда Серебрякова

смени регулятор.

Искандер Омурзаков

Реостат поменяй

Елена Захарова

резисторы (спирали) сгорели

Глеб Кобзев

1. предохранитель
2.переключатель
3.моторчик
выбирай что нравится 🙂

Андрей

сгорели доп. сопротивления в цепи выкл. к движку отопителя. лечится заменой блока

Евгения Колбина

хороший электрик лечит на ура

Кэ
Кэт

Устраняеться самостоятельно, если знаешь, где стоит блочок резисторов (спирали). Снять и осмотреть. Если все спирали целые - осмотри контакты. Бывает подплавление корпуса лод контактом .Дотянуть заклёпку и всё заработает.