Юлия

ваз2114. у меня не работает, вентилятор отопителя сама переключатель, предохранитель цел)

Юлия Алимханова

щетки сдохли.

Евгений Тренд

моторчик поменяй.

Станислав Романов

Возможно просто плохой контакт, а возможно как Ильназ написал- перебирать моторчик отопителя
В любом случае надо брать эл схему и смотреть куда идёт. а куда не идёт питание и идёт ли вообще.
http://cxem.net/avto/electronics/4-85.php
Можно на форум зайти WWW.Ваз 2114.RU

Андрей Рубцов

В двух положениях малых оборотов двиг. отопителя работает через балластные сопротивления. В положении №3 -работает напрямую от борт. сети. Т. е. , если №3 работает--резистор неисправен. При вкл зажигании в одном из гнёзд при вынутом предохранителе должно быть 12 в. Если нет-проверь стыковку разъемов, или неисправен монтажный блок. Если есть-ищи 12 вольт на сине-черном проводе на двигателе отопителя-нудная процедура, под капотом снимать решётки воздухопритока-под ними этот провод к эл. двиг. Если на нём есть12 в. --меняй эл. двиг.