Aleksei Minin

Добрый день. Вопрос про приору.

Купил два дня назад лада приора 16 клапанов. Выехал на трассу расход упал до 5 литров. Проехал 300 км так и получилось 5 литров на сто км. Неужели авто салон продал мне машину в которой кто то ездил до меня? .Расход же на новой машине должен быть не менее 10 литров.

Роман Морозов

1. Любой бортовой комп немного прибрехивает в расходе.
2. Про двойной расход при обкатке - чушь собачья.

Olga Sukharenko

кто сказал эту глупость?
20-50 км и машина "расжимается"...
а расход.. . у меня жена умудрялась 4.6 литра на сто км.. . причем не напрягалась особо)) )
я, как ни старался, меньше 5.6 не получалось)) )

Антонина Яхонтова

не парься тебе движка бодрая попалась

Даха

ну если только накатом