Чёрный Обелиск

Добрый день вопрос !

Хочу заняться созданием сайтов (программных продуктов) на заказ но нет ИП, ООО, ОАО.
могу ли я заниматься созданием сайтов (программных продуктов) без открытия ИП, ООО, ОАО.. .
и как не столкнуться УК РФ в дальнейшем !?

М;
Мария ;)*

если образование действительно позволяет создавать сайты, то проще найти вакансию веб дизайнера, и хоть засоздавайтесь.

Сергей Устинов

Наивный! ты веришь в могучую силу и возможность кибер. полицаем! это толькао в фильмах.... а в жизни им проще найти украденный телефон чем что-то отследить.... Совет - заключай договора подряда согласно ГК РФ, по которым ты обязуешься создать сайт а заказчик произвести оплату, рег. в кач-ве ИП не требуется