Наташа Журавлёва

Добрый день! поцарапали машину!

Добрый день у меня машина 2011 года хундай солярис. 19 октября мне её поцарапали 17 царапин на машине. Застрахована в каско ингострах. Насчитали нам только 36 тыс страховая компания . винителей до сих пор не нашли. перечислили нам почему то только 25 тысяч.
могу ли я дальше судиться? не разбираюсь со всем. . как подавать в суд на какой основе. мне сказали что машина новая типа с каско можно деньги большие вытащить за такое.. . там покраска всего кузова идет. машину так и не сделали до сих пор...

Юлия Забелло

Нужно провести независимую экспертизу, получить от ингостраха официальный отказ о возмещение полной стоимости ущерба и смело в районный суд писать заявление !

Руслан Ламан

Кому-то вы поперек дороги встали.
Обращайтесь в независимую, а потом в суд за возмещением разницы в оценке и утрате товарного вида.