Василий Леман

Добрый день, у меня вопрос такой:

Раньше через сбербанк Онлайн я пополняла голоса ВКонтакте. Сегодня зашла в сбербанк онлайн-как обычно Эллектронные деньги, а там нет функции пополнить Вконтакт. Обьясните почему?
Кто незнает писать нинада, только те кто точно знает. Спасибо.

Todasca

✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф