Николай Абрамов

Добрый день! Вопрос внутри! Вопрос про бизнес и про чехлы на айфон!

Добрый день! Подскажите как создать чехол своими руками! тоесть свое производство! Свой дизайн! Сколько обойдется по деньгам? И вообще стоит ли?

Кирилл

судя по тому что происходит с нефтью
стоит подумать о других делах

Антон

Можно на 3d принтере чехлы печатать. Я не очень углублялся в тему, но видел, что уже можно купить 3д принтер за 30 т. р. Плюс расходники, а вот по поводу покраски или нанесения изображений не в курсе.