Дмитрий

Вопрос такой у меня. Один человек хоче передать мне свой бизнес "Прокат велосипедов". Вопрос внутри

Один хороший человек хочет передать мне свой бизнес "Прокат велосипедов". Заработная плата зависит от выручки. В день получается больше 1000 рублей (300 руб-1час) , физической работы нет, просто выдавать велики, все условия предоставляются+помощник. Щас пока учебный сезон у меня, могу работать только по вечерам (неполный рабочий день) , летом можно полный уже пойти. Летом зарплата составляется примерно 8 тыс и возможно больше (для маленького городка- это неплохие деньги) . Стоит ли соглашаться?

Ed

Как говорилось в одном фильме "Да конечно стоит! "
Соглашайся на любой труд.

An
Andrei

Вперед десант! Справишся.... И бизнес приумножишь!

Elzar

Непонятно задал условия: он передаёт бизнес? Продаёт тебе? За сколько? 1000 - это дневная выручка или з\п работника?
Если он тебе отдаёт нахаляву свой велопарк с местом и всеми причендалами, то чего думать - бери, развивай!

Эльдар

так он продаёт тебе эти велики или нет? 1тыс руб в день это очень мало. учитывая что нужно оплатить пенсионные отчисления 3тыс в мес и потом ещё налоги и зарплату.