А*
Агата ***

Всем добрый день. Вопрос: про одежду, прошу вас помочь советом (см. внутри)

Есть одежда привезенная из Китая, и соответственно на ней нет этикеток на русском языке, все написано на китайском.
Первое: Можно ли ей торговать на рынке?
И второе: Можно ли ей торговать в магазине?

Собственно нужно ли русифицировать этикетки на русский язык и еще чего либо?

Прошу мне помоч с этими вопросами.

Заранее спасибо.

Евгений

Хрен с переводом, под документам как вы проведете эту одежду?