Анечка

Добрый день! У меня вопрос.

По решению суда выплачивал алименты на бывшую супругу с апреля 2010 по ноябрь того же года в размере меньшем чем было по решению суда.
В ноябре месяце обжаловал и снизили размер до 2000р. Соответственно накопился долг за 7 месяцев. Сейчас выплачиваю как положено по решению суда.
Друзья пригласили съездить за границу в этом году, они оплачивают путёвку. Как мне узнать, выпустят меня или нет если у меня долг. Куда подать запрос?

Не написал самое важное, после развода уехал к себе на родину в другой город

Ирина Золотова

В ФССП ножками сходите. , наверняка своего СПИ знаете.