Александр Федосов

добрый день. У меня вот какой вопрос.

У моего кота появился насморк ( сопли ручьем текут чихает) .

дышит очень тяжело. Как вылечить котика и чем лечить?

Андрюшка Андрюшка

лучше отвези к ветеринару. больно плохие симптомы ты выдала.

Юр
Юра

У вашего кота не насморк, если хотите спасти быстрее к вету. У нас такое было. Мы не спасли, думали пройдет. Через пару дней вообще плохо будет, обезножит и настанет конец. Тогда плакали и себя ругали.

Виктор

это не насморк, кошки не болеют тем насморком, который бывает у людей... по описанной вами симптоматике больше похоже на ринотрахеит (кошачий герпес) , лечение серьезное, включает в себя противовирусные препараты, антибиотики и местные симптоматические препараты, которые вам назначит ветеринар. Само не пройдет, не тяните с визитом к врачу.

Дарья

Только после осмотра ветеринарной службой.

Юська Лютикова

в вашем случае - самолечение может навредить здоровью животного. Лучше всего обратится к ветеринару.

Богдан

ваш кот подхватил вирус !
чем лечить, скажет ветеринар .

Рамиль Алиев

ветеринар скажет. поезжайте в клинику - коты простудами не болеют, это что-то другое.

Елена Прокуратова

Срочно нужно к ветеринару.

Мальвина

Тут веты появляются 1 на 100–500 человек, а вы еще хотите чтобы они оьветили именно на ваш вопрос. Не опытные люди, не смогут поставить четкий диагноз даже не видя кота, не смоьря на него и его симптомы. Вам нужен врач, ветеринар.

Ди
Димас

к ветеринару он вам лекарства выпишит

Вера Мельник

Вези к ветеринару...

Сергей Артюшенко

лечение только антибиотиками, сами вы не вылечите, только к врачу