Наталья Маслова

добрый день! такой вопрос-у кошки рвота

(то ли пеной, то ли жидкостью) , аппетит не пропал, стул нормальный, активность таже, рвота от 1 раза в день, до трех, может и не быть. ЧТО С НЕЙ?

кошка короткошерстная, тайская, в рвоте шерсти нет, перед тем как рвать, она "плачет", потом три четыре позыва-и рвет ((

Роман Миронов

плачет, значит больно. если пена и жидкость - кормите редко. или неправильно. кошка от жадности заглатывает пищу - потом желудок болит. а когда еды нет а сами себе готовите - у неё от запахов развивается гастрит, а там и до язвы недалеко.

Артём Алексеев

Это просто из-за шерсти, она когда себя вылизывает, проглатывает шерсть, с моей кошкой то же самое, ничего страшного)

Катеринка Сачкова

от шерсти наверно, сходите к вету!

Алексио

мы можем тут выдвинуть немало предположений. И гадать. А кошку нужно показать врачу. Возможно, она проглотила что-то, может быть непроходимость, это, к сожалению, не редкость. Возможно, скопилась шерсть. Возможно, у кошки проблемы с ЖКТ, например... В общем, если Вам дорого здоровье животного, задайте этот вопрос ветеринару.