Нургул Каипова

Добрый день! Что лучше давать кошке для уменьшения ушного зуда?

Галина Тихонова

к ветеринару сводить и капли купить против отита.

Евгений Кудряшов

Что значит - давать? Внутрь ничего, в ушки капать специальные капли для кошек, "Барс" ушные, например. Лучше всего показать кошку вету для определения причины зуда.

Виктория Квартиры

Ушной клещ сидит. Изгонять надо, с ветелинаром посоветоваться надо.

Sheryl Keltso

А к ветеринару не судьба что ли? Он лучше знает, тут сейчас насоветуют, есть тут "умники"такие,

Виктор Филин

гляньте, нет ли вшей!

Ге
Генрих

Сдайте все анализы, после этого врач назначит лечение. Исключите отодекоз