Aлиза Чынгышбаева

У кошки целый день понос и не давно началась рвота подскажите что делать? кошке 6 месяцев

Юлия Чивилева

Под мышку и к ветеринару.

Костя Zzzzzzzz

Может, отравление, но часто таким образом начинаются инфекции. Тем более учитывая и возраст животного. Первым делом здесь только к ветеринару. И при чем ни минуты не затягивая.

Tatyana M

В вет. клинику срочно!!!

Grimme Gray

Понос и рвота не специфические симптомы какого либо заболевания. Нужны анализы