Света Светлана

У меня тойчик 4 месяца отказывается есть. При этом у него понос, рвота и температура! Что делать???

Al
Alex

Той - собака экстремально маленькая. Если овчарка будет страдать поносом дня три, а потом выздоровеет, щенок тоя после суток поноса просто погибнет от обезвоживания.
И заводя такую собаку, нужно знать эти особенности.

Бегом ко врачу!

Иван

Поближе к монитору поднесите, а то не видно.
А если серьезно, то указанных симптомов более, чем достаточно для обращения в ветклинику и чем быстрее тем больше шансов, что малыш поправится.

Арсений Макаров

вести к ветеринару. без вариантов

Елена Фоминых

Можете сидеть на ответах и ждать пока сдохнет.

Владимир Самыгин

Собака вакцинирована (привита) ? . Какой вакциной?