Ксения Житькова

вопрос про кондиционер киа рио

через сколько минут в +25,должен охладится салон? авто новое. и какие причины плохого охлаждения?

Марк

У меня авто минут за 7 охлаждаеться если кондей на 3-ю скорость поставить. Причина может быть в недостаточном кол-ве фреона или что-то с датчиками или электроникой.
Если компрессор включается и работает постоянно, то скорее всего недостаточно фреона.
Вообщем нужно делать диагностику, самое первое замерить давление в системе и если нехватает попробовать дозаправить, если через какое-то время уйдет значит где-то утечка.