Елена Климович

КИА рио или Чери индис?? ? мы стали перед выбором!

Ок
Оксана

С первесом в миллиард голосов киа рио. О китайцах забудьте как не о вашем страшном сне.

Al
Alexey

...только не китайский чери !!!

Дмитрий Бутусов

Вопрос выбора тут не стоит! конечно КИА Рио! С китайцами куча проблем, тем более где вы на него собираетесь искать зап. части? Ждать? Не вариант....

Nikita Milanovsky

Сам то, Как Думаешь?

Ки
Киряхинсон

РИО! себе купила эту девочку-не нарадуюсь!!!!

Надя

киа рио конечно же

Марина Комарова

на самом деле нет выбора. только kia

Капитолина Шакирова

Если денег много, то лучше сразу Kia Quoris http://x-autonews.ru/publ/novinki_avtoproma/izvestny_ceny_na_flagmanskij_kia_quoris_dlja_rossii/15-1-0-266. А если говорить серьезно - конечно KIA RIO! По надежности, комфорту, экономичности и многим другим показателям автомобили марки Kia можно сравнивать с моделями европейских производителей, но никак не с "китайцами" Не говорю уже о качестве исполнения. Абсолютно разная "весовая" категория!