Иван

Подскажите чем хорош и чем плох Чери Индис?

Сергей Павлов

Марке год, по отзывам проблематично найти некоторые запчасти, колесные диски, ну и наверное китайцы машины пока не научились делать как следует. Из хорошего, пожалуй только цена. Ну а по большому счету, если брать новую из салона, на машину гарантия, не понравится можно продать и поменять на другую. Ну и чтобы нравилась Вам и сидеть в ней Вам было удобно, а мнения других это всего лишь мнение, советы, к которым нужно прислушиваться, но делать по-своему желанию, в конце концов - лучше на машине, чем на своих 2х!!!)))

Анна

извини, но он ничем не хорош

Н&
Надежда &&&&&&&

Само название уже говорит за себя - Индийский Китаец.

Cutie

Китаяс.. . Вот и все. Не, ну если ты не можешь разлечить щели на прличиной ино, от китаяса, то может и пойдет. Хотя год назад там еще и пассивка страдала, как сейчас незнаю. а так в целом нормальных у них тачки, все по лицензии, так что берешь сборную солянку, все ездит и ничего не ломается.