НЕ
Наталья Елясова

Новая лада калина с акпп или черри индис с вариатором? Или?

Татьяна Гаврилушкина

калина с акпп. ничего не гудит она, сам ездил пробовал. гудит механика.
у калины он ниссана акпп стоит, достаточно надежная коробка + долго ее адаптировали на калину, а не просто так привинтили и в товарку кинули. короче лучше ладу чем китайца

Тимур

китайский вариатор надежен? я бы не был так уверен. хотя если будете делать ТО у дилера, то пофиг, но калину проще продать будет

Татьяна Покровская

калина нравится из всех наших вазов )).а уж с акпп вообще будет только радовать) ) не хочется обижать владельцев китайских автошек--но покупать их изделия последнее дело ( вот детские машинки по 200-300 р -самое оно для китайцев)

Анастасия Сущ

Калина с акп - всё равно, что китаец с вариатором.

Ксения

Или. . купите подержанный Мерседес W124 или W202. В ремонте он дороже раза в полтора, зато ломаться будет редко. За деньги новой Калины вы купите Мерса в идеальном состоянии.
www . drive2.ru/users/anto525/ - и будет в нём неубиваемый гидроусилитель, и АБС, и кондиционер (который не сдохнет через год, как в Черри) , и удобные сиденья, на которых можно ездить долго и после которых не болит спина, и неубиваемая подвеска, в отличии от классического МакФерсона, который начинает тарабанить уже через 1000 км пробега.

Миша Гаевских

Накуй тебе это уродство из кетая? ты потом ее продашь?? ? бери калину - покатайся, да и ликвидна она на рынке