Алена Макуха

Чери тигго хороший автомобиль? ) (2006-2008г. в)

Анатолий Быков

Вроде ничего, у нас один мужик на таком таганрожской сборки ездит. Пока не жалуется.

Оля Терентьева

черри - фигня я думаю

Bull Dozer

не стоит своих денег (внутри как в шниве) , среди чери есть лучше модели по цена\качество

Владимир Иванов

Они года два ездят, потом сыпаться начинают.

Анастасия Клопотовская

чем он плохой, колёса есть, руль есть, сидеть есть где, ездить надо, прокатись если по нраву бери!

Надежда Дронова

Черри - уже нехороший автомобиль!

Лилия Долматова

Однозначно скажу, что он ТОЧНО лучше, чем Чери Амулет! Правда, он и стоил ровно в два раза дороже Амулета.

Лена

Хорошая шутка :-))