Арсен Бахшиян

как вам чери тигго 5? что лучше форд фокус или чери тигго 5

Кс
Ксения

Я бы взял Тигго.
Форд - хлам!

Анастасия Чиркова

говно китайское

Наталья Мамай

вообще-то Форд - автомобиль, хоть и хреновенький. А Черри - дурилка картонная, муляж.

Андрей

А что такие крайности -то)))) ) Там в промежутке ООООЧЕЕЕНЬ много вполне приличных автох)))))

П!
Просто !!! Душа !!!

ААААААА!! ! Застрел, ))) ты бы еще сравнил лыжи с ластами- что лучше когда плаваешь в бассейне....

Поплаухин Валерий

Я точно знаю, что будет с Фордом Фокус даже через 10 лет. Я вовсе не догадываюсь, что будет с Чери Тигго 5 всего через 5 лет.

На
Наталья

По мне главное сколько авто потеряет в цене за 3-5 лет. Думаю тигго продать будет очень тяжело, да и не оцинкованый он вроде. Еще в жизни полно таких ситуаций когда срочно нужны деньги и выход только продажа авто. Исходя из этого лучше авто с хорошей ликвидностью, т. е. у форда она выше. А так абсолютно все равно, обе железные коробки, для перемещения из пункта А в пункт Б

Женя Абрамова

конечно Форд лучше, разве есть сомнения))