Елена Т

Cruze в чем хорош в чем плох ?

Надежда Моисеева

зайди в салон "шевролетов" посмотри на ровной поверхности расстояние между полом и бампером автомашины... лист формата А4 не влазит-все торчащие люки и кучи снега во дворе-твои-делай выводы...

Галина Кузина

жрет много!!!!

Remix Remix

Ничем.. ) Если для вашего кошелька уместен тот расход бензина..)

Си Сишка

жрет сука

Елена Сизинцева

Кореец. Никогда не будешь знать, какой "звездец" тебя будет ожидать в самое ближайшее время. Примеров - ТУЧА. У знакомого на Шевроле Трекер через 3000 километров не включается первая передача, у второго знакомого на КИА Спортидж - стучит задняя дверь - в сервисе сказали. что это "неустранимый дефект", у другого знакомого на Солярисе плохо закрываются двери - в сервисе сказали, что "может быть разработаются", еще у одного знакомого на новом Спортидже через 7500 километров пробега "звездой накрылись" задние амортизаторы.. . Еще продолжать о "чудесах корейского автопрома"? Ну, и, естественно, дикий жор бензина практически у всех "корейцев" в сочетании несоответствия заявленной и реальной мощности двигателей.

Лариса ))))))))))

При столкновении с другими машинами весь кузов складывается в гармошку.

Елена Кокорева

на трассе хер кого обгонишь.
запаса мощности, нужно для быстрого обгона фуры после 100км. ч. нет.

На
Наталья

низкая посадка, прожорливый, хотя внешне не плохо смотрится.