Lo
Lolitta

Реально ли взять хороший (не битый и не требующий вложений первое время) Cruze-седан за 400000

Машенька Лютенко

Может быть, но с пробегом под 70-80 тысяч, а поэтому насчет вложений непонятно

Аркадий Аракелян

купи лачетти? ) Я откатал 4 года) ничего не делал))

Надежда Телицына

Мой брат ездит на Круз седане. Говорит, говно полнейшее, а не машина. Хочет поменять на какой-нибудь Шевролет 90-х годов, чтобы понадежнее был. Новый Круз брал, а денег туда вбухал больше, чем я в свой Мерседес представительский. Пробег у его Круза всего 23 тыс. км. Так что если берешь не новую машину, то уж бери немецкую, она точно не рассыпется. А то, что владельцы свои тачки хвалят, чтобы продать, ты их не особо слушай. Если тебя интересует только форма кузова, так этих красивых кузовов сейчас полно, это уже не круто.