Дмитрий Данилов

cruze hatchback или седан. если сравнивать одинаковые комплектации

Вікторія

лучше-вообще никакой, посмотри на круз в салоне-лист формата А4 не входит под морду круза боком-прикинь количество снега во дворе твоего дома зимой и всяких люках беспорядочно установленых на дорогах и подумай-а оно тебе надо? с лопатой бегать разребая дорогу чтоб передний бампер не оторвать-кстати таже бяда на пыжиках 308-знакомый уже пару раз отрывал на люках бампер передний

Юлия

Конечно хэч, ведь в него можно борд засунуть!

Данила Джабаров

седан. хэтч выглядит обрубком

Маргарита Басенко

седан, кончно... нахрена тебе багажник в салоне?!

Svetlana Boukova

А нахрена вообще этот багажник нужен? Что там картойфуль возить что ли?

Se
Sergey

Седан и хетч это уж на любителя, по мне Седан