Наталья Пахомова

Посоветуйте Hatchback!

Посоветуйте hatchback до 280 000 рублей, б/у, иномарка (не МАТИЗ и не ГЕТЗ) . Просто марка и модель.

Алексей Макаров

таврия 85 года!!!!

Александр Файзулин

Фокус 2 поколения

Сергей Киркин

Ну за эти деньги можно купить Toyota Passo - 2009 года

Роман Гусев

Мазда Демио, Хёндай солярис, Сам ищу!

Андрей

Был у меня Ситроен С5 2005 года (так называемый второй, сейчас продают третий). Хетчбек, изменяемый клиренс (от 11 до 18см). Не машина-праздник, продавал-плакал! Очень рекомендую! Вместительный, сиденья складываются ВСЕ (ну, кроме водительского). Обслуживание недорогое, бензин употребляет умеренно, да и вообще неприхотлив. За 5 лет ни разу ничего не сломалось! Ну, ТО делал ежегодно у дилера. Некоторых смущает-Франция... ерунда, поверьте, классный аппарат. Их ещё много хороших бегает. Вдруг купите-не пожалеете!

Елена Салова

Я каталась на солярисе три года. очень любила. Пришлось продать, купили для семьи ix30 поддержанный. А так по соле очень скучаю. За все время ни одной серьезной поломки не было. А вот ix30 второй раз везу диагностироваться, хотя думаю, что может мне не повезло просто c предыдущим владельцем. Ладно, что у ОД нынче диагностика бесплатно. Не люблю я эту всю канитель с сервисами совсем (