Валентина А.

Что лучше купить i30 NEW или polo Hatchback ?!?

Что лучше купить 2012 Volkswagen Polo Hatchback 4 двери или 2012 Hyundai i30 NEW? Машину буду покупать с салона.. . Но вот не мог определиться с выбором... Может кто в курсе Кто дороже в обслуге... Что лучше а что хуже в этих машинах... дайте дельный совет.. .
Поло - бензин, 1.4, 7 ступ. автомат, испанская сборка, расход 7-8 литров.
i30 NEW - бензин, 1.6, 6 ступ. автомат, чешская сборка, расход 8-9.5 литров.
всем сразу спс за советы :класс:

Виктор

конечно поло. хундай так себе.

Алексей Фильштинский

лучше купить Volkswagen Polo