Сашуля Верецоца

Hyundai i30 и Hyundai Solaris Hatchback вроде машины одинаковые почему i30 дороже?

Димка

оснащение авто иное, I-30 имеет полностью независимую подвеску всех колес, меньшее число китайских комплектующих (двигатель, а коробка-даже европейского происхождения) , лучший уровень отделки в салоне.

Но ФФ-3 все одно лучше

Андрей Ковган

Солярис и i30 абсолютно разные две машины. Только внешне немного похожи и всё, больше ни в чём! Солярис это дешовый авто б класса, российской сборки. После жигулей самое то на нём гонять, или в качестве первого авто. А i30, если рассмотреть уже второе поколение, то это почти эталон "с" класса. Не хуже новой астры или гольфа6 и лучше мазды 3. Разработан он специально для европы в научном институте Германии, собирается в Чехии. В нём и качественная отделка салона, хорошая эргономика, независемая подвеска, 6мкк или 6акп, двигло 130кобыл. В общем авто супер!

Наталья Мардиева

одинаковые?)) ) начем с того что ай 30 на класс выше. собирается за рубежом- значит пошилна в цену включена. Подвеска лучше. комплектация.. . Вот и выливается.

Екатерина Ахметова

i30 классом выше