Диловар Шарипов

интересует качество АКПП hyundai I30?

Эльдар

Самые лучшие АКПП - японские, а корейцы их и покупают. Так что качество акпп отличное.

Андрей Соболев

всё верно пишут)) ) так уж получилось что лучшие акпп в мире японские, далее америкосы и потом только немецкие-проверено 40 л вождения на многих авто ( вот что интересно что на кайенне 4.5 литра стоит японская акпп))) --и так получилось что практически все седаны и внедорожники корейские брали акпп с японского мицубиси, так что с акпп на i30 всё в порядке и реально на трассе виже не уступает мне -а это 140..,вам удачи хундайсан