Ксюша Архипова

Хендай i30 или фольксваген jetta ?

Выбираем из двух машин. Новые. Комплектации примерно одинаковые, но в хендае чуть больше наворотов. Двигатель 132 у хендая против 105 фолькса.
Что посоветуете?
Хотелось бы услышать мнение владельцев или имеющих отношение к этим машинам.

Дмитрий Орлов

Поскольку ответов нет, на безрыбье и мой сгодится. В и30 сидел, облазил его. Понравился. Всё удобно собрано. А какой авто выбрать- запишитесь обязательно на тест драйв! Они бесплатные. Хёндай прям таки зазывает прокатиться.