Сергей Девяткин

ПОЛО против Хундай i30

выбираю между ПОЛО и Хундаем, цена одинакова, оба практически новые, по дизайну нравятся обои, у Хундая багажник по-более и как-то покрасивей торпеда, навороты практически одинаковые, но Хундаев у нас практически нету, и в случае чего дешёвых запчастей не достанешь, ПОЛО очень много и проблем с этим не будет. Что выбрали бы вы ?

Да. всякие там инспекционы Хундая надо ехать в другой город, Фолькс есть в городе, тоже вроде не большая, но проблемка.

Нина Безрученко

Если тот Поло что седан и у нас продается то сравнение думаю некорректное --конечно i 30 !!!

Ольга Бурденкова

хундай однозначно

Любоня

Хендай без вариантов. Он выше классом. Машина в первую очередь должна радовать!

Ольга Юрова

Естественно, Поло, странный вопрос. Хотя, живя в Германии, можно и нечто поинтереснее подыскать.