Илья Балахнин

Где можно купить на данный момент новый Renaut Logan hatchback ???

Евгений Румянцев

в любом салоне.

Илья Ларькин

В салонах Рено такого полно. Но даже и даром не нужно оно.

Та
Танюша

посматри в инете

Александр Прудников

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!