Сергей Бахромкин

10 летняя toyota corolla hatchback или 4 летний chevrolet lacetti hatchback ?

хочу автомат, бюджет 350000. Первая машина, в поломках ничего не понимаю.

Nefillim

Тойота- 10 лет не срок для неё-главное что бы сильно не битая была и рукодельных мастеров не много перетерпела. А лошетти китай с логотипами GM!!!!

ОК
Оксана Кунцевич

по моему очевидно - лачетти, т. к. 2008год а та 2002 год. Когда будешь продавать через пару лет... корову никто не купит уже.. . ИМХО

Саламат Осмонбаев

Вам еще бы указать пробег, т. к. за 4 года можно наездить как 30-50 тыс. км, так и более 100 тысяч.
Но я бы не взяла ни одну, ни другую.
ИМХО, с таким бюджетом можно подобрать вариант намного лучше.

Татьяна Карих

Королу и лачтти я бы не взял и новыми. НАрынках много авто из Европы и есть подходящие вашим деньгам пробеги там не большие и года не старше 5 лет. НАсчёт автомата, в нашей стране стоит ремонт очень дорого, и самое главное он никакой, нет не мастеров, нет не запчастей, поэтому брать автомат БУ авто не совсем правильно. если брать автомат, то нужно очень много почетать о нём, какой модели, и какой страны, или только новое авто с ним.

Рамиль

Посмотри в Бибипедии - там как раз по этим машитнам вроде есть инфа про особенности эксплуатации и неисправности