Юлия

Знающие люди. Подскажите, чем хорош и чем плох УАЗ-469?

Виктор Ильин

2 часа ездишь, 2 недели в ремонте.

Валера Киевский

Хорош тем, что дешев, плох тем, что ненадежен и бензина много жрет

Святослав Чарыев

По лесу круто гонять)) ) С чем сравниваете то хоть? Я вам про любую машину и плюсов и минусов кучу наговорю. Для чего использовать хотите? Для одного плюс, для другого минус...

Ок
Оксана

-Прошлый век, расход большой. + Ремонты самому можно сделать, запчасти недорогие, рамник, двигатель выносливый, приводы и мосты надежные. Не верь, тем кто говорит ненадежен и постоянно в ремонте, они просто на нем не ездили.

Илья Степанов

Да всем хорош! Одним словом, военная машина проходимая, надёжная, хорошо отрегулированная жрёт не больше иномарок. В хороших, заботливых руках самое то, что надо.