Татьяна Мариан

Подскажите обьём системы охлаждения уаз 469.

Любовь Козлова

http://ag.845-93.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=111:zapravochnye-obemy-vazgazuaz&catid=44:dlya-vsex-avto&Itemid=77
Всю воду не выгонишь из системы открой краник блока, радиатора и печки кран тоже открой и всё этого достаточно. А заводить можно но не надолго . Удачи

Владимир Баландин

примерно как на а/м Волга 24 около 10л.

Ев
Евгений

Прогрей градусов до 60 и сливай, всё сольётся и высохнет. Ведра тосола хватит. Еси чё, то тосол продаётся не литрами, а килограммами. В 10 килограммах 9.2 литра.